Válvula solenóide de aço inoxidável de latão para água quente -- alta temperatura (SÉRIE SLG)
Válvula Solenóide -- Alta Temperatura (SÉRIE SLG) Pessoa de contatoJessica TEL: 0086-574-62636060 CELULAR: 0086-13777166
Envie sua consultaDESCRIÇÃO
Informação básica
Modelo Nº. | SÉRIE SLG |
Pressão | Alta pressão |
Estrutura da Válvula | Estrutura do Diafragma de Ação Direta |
Fonte de energia | Válvula solenóide CA e CC |
Uso | Controle de fluxo |
Aplicativo | Uso Industrial, Uso Industrial de Água, Uso Doméstico |
Série Slg | 1/8"~1" |
Pacote de transporte | caixa de exportação |
Especificação | ISO & TUVE & CE |
Marca comercial | SANLIXIN |
Origem | Yuyao, Zhejiang, China |
Código SH | 8481804090 |
Capacidade de produção | 5000 PCS/mês |
Descrição do produto
Válvula Solenóide -- Alta Temperatura (SÉRIE SLG)Pessoa de contatoJessica TEL: 0086-574-62636060 CELULAR: 0086-13777166585Vivian TEL: 0086-574-62640822 CELULAR: 0086-13967833354Devin TEL: 0086-574-62559181 CELULAR: 00 86-15888035074
PRODUTOS
Série de alta pressão SLG. Válvula solenóide de 2/2 vias. Normalmente fechado
Material do Corpo: Latão Forjado Aço Inoxidável
Pressão: 0~100kgf/cm
Conexão do tubo: 1/8"~1"
Meios fluidos: água\água quente\ar\gás\óleo leve etc.
A válvula solenóide Yuyao Sanlixin é especializada em projetar e fabricar todos os tipos de válvulas solenóides para fluidos.
Nossa válvula solenóide tem tipo de ação direta, tipo operado por piloto, tipos de pistão
O corpo pode ser feito de latão, aço inoxidável, plástico, Teflon e alumínio e as vedações podem ser feitas de NBR, EPDM, viton, Teflon, PTFE silicone
Produtos relacionados
Venda direta da fábrica Válvula solenóide de alta/média/baixa pressão de ação direta
Válvula de esfera de união de plástico tipo fusão de soquete padrão ISO PVDF válvula de esfera verdadeira
Adicionar para comparar Compartilhar Válvula Água Gás Óleo Líquido Controle Válvula Solenóide à Prova de Explosão de Duas Vias Normalmente Fechada Sutiã Elétrico
Bobina de válvula solenóide de reposição At333807 Ah230746 para 310g 310sg 315sg